Relación de Inscritos

Prueba 24 Horas en Punto – Individual

DORSAL – NOMBRE – PROCEDENCIA
22 – ÁLVAREZ GÓMEZ, DEMETRIO  (Gijón – Asturias)
7 – ARRIBAS SANDONIS, LUIS   (Alcobendas – Madrid)
14 – BLÁZQUEZ ÁLVAREZ, JESÚS  (Madrid – Madrid)
13 – BLESA MANZANERO, SEBASTIAN  (San Pablo de los Montes – Toledo)
12 – DE SANTOS HERNANDEZ, JOSE LUIS  (Rivas Vaciamadrid – Madrid)
16 – DE SISTERNES ACEBEDO, LUIS  (Madrid – Madrid)
30 – DEL RÍO RUIZ, JESÚS  (Agreda – Soria)
5 – DIONISIO ORTIZ, JESUS   (Pinto – Madrid)
28 – FRANCO MARTÍNEZ, JUANMA  (Donostia – Guipuzcoa)
19 – GARCÍA ALDEA, MIGUEL   (Alfaro – La Rioja)
15 – GARCÍA-MILLARIEGA FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL  (La Fresneda Siero – Asturias)
25 – GÓMEZ VELILLA, JESÚS  (Alfaro – La Rioja)
31 – GONZÁLEZ VILLARÓN, MIKEL  (Donostia – Guipuzcoa)
32 – GORDILLO TISCORNIA, HUGO  (Montevideo – Uruguay)
1 – GUTIERREZ OTERO, ALBERTO   (Leganés – Madrid)
18 – IBARRA CARBÓN, FERNANDO   (Chantada – Lugo)
23 – KOSYK, ALEXANDER  (Valencia – Valencia)
3 – MARTÍN ESPERANZA, JABITXU  (Santiago de Cartes – Cantabria)
20 – MARTÍN GARCíA, FRANCISCO JAVIER   (Madrid – Madrid)
9 – PACHECO ALCOLEA, FERNANDO   (Madrid – Madrid)
27 – POSADO PÉREZ, JOSÉ LUIS  (Zamora – Zamora)
17 – RAMOS, MARIO   (Madrid – Madrid)
8 – REDONDO ÁLVAREZ, JOSÉ ANTONIO   (Coslada – Madrid)
24 – RICO FRANCÉS, MANOLO  (Altorreal – Murcia)
11 – RIVILLA MÁRQUEZ, TOMÁS   (Villanueva de la Torre – Guadalajara)
10 – RODRÍGUEZ MUÑOZ, JUAN MANUEL   (Madrid – Madrid)
6 – ROMERO PECELLÍN, TXOMIN   (Ontígola – Toledo)
2 – RUIZ RODRIGUEZ, SERGIO   (Pinto – Madrid)
4 – SABUGO SOUSA, JORGE  (León – León)
29 – SÁNCHEZ MUÑOZ, JUAN CARLOS  (Madrid – Madrid)
21 – TARAZONA SAENZ, ANTONIO  (Arnedo – La Rioja)
26 – TOMAZ DE AQUINO, MARÍA JOSÉ  (Zamora – Zamora)

Prueba 12 Horas en Punto – Individual

DORSAL – NOMBRE – PROCEDENCIA
136 – FERNÁNDEZ GÓMEZ, JAIME  (Madrid – Madrid)
135 – GALLEN, EDWARD   (Madrid – Madrid)
137 – GARCÍA GARCÍA, ALFONSO   (Jasa – Huesca)
139 – GONZALEZ BORDES, JOSE LUIS  (Móstoles – Madrid)
133 – GUERRERO SANTOS, VALENTÍN  (Móstoles – Madrid)
134 – LEE ANTHONY   (Kildare – Irlanda)
138 – MOYA MANGAS, LUIS  (Pinto – Madrid)
131 – PÉREZ COMENDADOR, DAVID   (Las Rozas – Madrid)
132 – VALENCIA RODRÍGUEZ, CRISTIAN   (Vigo – Pontevedra)

Prueba 6 Horas en Punto – Individual

DORSAL – NOMBRE – PROCEDENCIA
152 – CABEZAS ARANDA, ANTONIO JOAQUÍN  (Navas de San Juan – Jaén)
151 – DIAZ SEGUNDO, JUAN JOSÉ  (Yecla – Murcia)
147 – HUÉLAMO FERNÁNDEZ, FERNANDO  (Villarejo de Fuentes – Cuenca)
148 – MORALES PÉREZ, OSCAR LUIS  (Oviedo – Asturias)
150 – MOTA MARTÍNEZ, JULIÁN   (Villanueva de la Torre – Guadalajara)
149 – REDONDO GRANADOS, DAVID  (Villarrubia de Santiago – Toledo)
146 – VEGUILLAS HERVÁS, ANA ISABEL   (Pinto – Madrid)

Prueba 24 Horas en Punto – Equipos

Running Pinto – RyT Trail  (Pinto – Madrid)

41 – SERRANO BALLESTEROS, PATRICIA
42 – CASAS SALINAS, AURORA
43 – ALONSO BELINCHON, SILVIA
44 – GUTIERREZ PEREZ, JUANA
45 – BALLESTEROS OCAÑA, CARMEN
46 – GARCIA PAREJA, ESTHER
47 – RICO MUÑOZ, MARIA TERESA
48 – SERRANO MOYA, MARÍA CARMEN

Avengers  (Valdemoro – Madrid)

49 – SIERRA ALVAREZ, HECTOR
50 – RUIZ AGUILAR, ROBERTO
51 – FERNANDEZ ALONSO, ALEJANDRA
52 – FERNANDEZ GARCIA, ABEL
53 – RUIZ AGUILAR, MONICA
54 – GOMEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
55 – PARRA BONILLA, JUANJO
56 – ALVAREZ ORTIZ, ISMAEL

SUPEYC PINTO  (Pinto – Madrid)

57 – MARTIN MARTINEZ, DIANA
58 – PECELLÍN GONZALEZ, SUSANA
59 – GARCÍA RUIZ, ALMUDENA
60 – MARTINEZ, VALERIA
61 – RODRIGUEZ SANZ, AURORA
62 – ANSO JIMENEZ, MARIA TERESA
63 – TELLEZ BRENES, SUSANA
64 – ORTIZ GALVEZ, MARIA JESUS

Marathon Aranjuez  (Aranjuez – Madrid)

65 – LOPEZ GUZMAN, JOSE ENRIQUE
66 – MATEO RODRIGUEZ, JOSE JORGE
67 – ELVIRA GOMEZ, CHEMA
68 – TIRADO ANTON, VICENTE
69 – GARCIA FERNANDEZ, ALVARO
70 – HIDALGO MORENO, JULIAN
71 – MUÑOZ MENDEZ, GONZALO
72 – PEDRAZA GONZALEZ, JUAN

Marathon Aranjuez II (Aranjuez – Madrid)

73 – ELVIRA GOMEZ, SANTIAGO
74 – DIAZ JIMENEZ, JOAQUIN
75 – RUBIO AZAÑA, PABLO
76 – MUÑOZ BRO, DIEGO
77 – GONZALEZ PARDO, JOSE LUIS
78 – DE GRACIA GOMEZ, JUAN ANTONIO
79 – GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, ANTONIO
80 – STEFAN ORJUELA, JOHN GERMAN

Amicis Team  (Griñón – Madrid)

81 – FERNÁNDEZ OLMEDA, FRANCISCO JAVIER
82 – CUADRADO GARCÍA, TATIANA
83 – JIMÉNEZ ESCIBAR, MARÍA EUGENIA
84 – GARIJO GARCÍA, CARLOS
85 – ALONSO SIRVIENTE, ANA MARÍA
86 – ESCOBAR GÓMEZ, MARIANO
87 – CALAMARDO MARTÍN, SILVIA
88 – AMIGO QUESADA, CÁNDIDO

Requiebros  (Pinto – Madrid)

89 – PUENTE VALIÑANI, CÉSAR
90 – ALVENTOSA NAVARRO, RUBÉN
91 – DÍAZ PLAZA, FRANCISCO
92 – ANDRÉS SÁNCHEZ, JOSÉ ALBERTO
93 – SÁNCHEZ BARCELÓ, JUAN JOSÉ
94 – NAVARRO OTERO, BERNARDO
95 – FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO
96 – TORRES PEREA, VICENTE

Trochas  (Pinto – Madrid)

97 – SÁNCHEZ HARO, DAVID
98 – PÉREZ CARBAJO, LUZ
99 – SÁNCHEZ MARTÍN, LETICIA
100 – TAJUELO JEREZ, CHUSS
101 – TOCÓN LAMELA, MARÍA
102 – FUENTES CHAMORRO, PAQUI
103 – DOMÍNGUEZ ALONSO, JOSÉ
104 – BALDOMINOS BENGOA, GUSTAVO A.

Pinto (Pinto – Madrid)

105 – LARA MUÑOZ, RAMÓN
106 – MARTÍN HERRANZ, MISAEL
107 – SÁNCHEZ RUS, BLAS FRANCISCO
108 – DEL PRADO CERERO, MIGUEL ÁNGEL
109 – FERNÁNDEZ MONTESINOS, ENRIQUE
110 – GÓMEZ CASTRO, ANTONIO
111 – ÁNGEL MARTÍNEZ, JOSÉ MIGUEL
112 – BLANCO PACHECO, ALBERTO

Legionarios de Pinto (Pinto – Madrid)

113 – SÁNCHEZ GÓMEZ, DAVID
114 – DÍAZ PAVÓN, MAXI
115 – LARRIBA DE LA RUBIA, RAÚL
116 – JIMÉNEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
117 – LÓPEZ ALONSO, GABRIEL
118 – LARRIBA DE LA RUBIA, EMILIO
119 – SÁNCHEZ PÉREZ, JUAN CARLOS
120 – QUIRÓS JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER

Whith all time of the world (Pinto – Madrid)

121 – PALOMO CASADO, LUIS
122 – CROS, RAFAEL
123 – GONZALO RODRÍGUEZ, CARLOS
124 – JIMÉNEZ GÓMEZ, JOSÉ LUIS
125 – RAMOS HERRANZ, PEDRO
126 – YÉBENES ABUÍN, VIRGINIA
127 – FERNÁNDEZ SAMBLÁS, JAVIER
128 – CEPEDA GARCÍA, JESÚS EMILIO